Главная arrow Новости arrow Новое arrow Экскурсия в Ивановскую областную библиотеку

Экскурсия в Ивановскую областную библиотеку

12:12:2017 г.

7 декабря  3a класс с классным  руководителем Столбовой Г.В.   посетил Ивановскую областную библиотеку для детей и юношества на ул.  Крутицкой.

Заведующая отделом «Детство» Челышева  Ирина Викторовна интересно рассказала об истории библиотеки, провела путешествие по ее залам. Мы познакомились с выставкой книг-рекордсменов  «Самая, самая, самая...» и увидели самую большую ,самую зачитанную и даже самую мягкую книги...

Ребята узнали, что библиотека помогает школьникам найти к урокам нужный материал, студентам подготовиться к экзаменам, а взрослым найти развлекательный материал к юбилеям ,Новому году и своими глазами увидели самые первые книги и книги, которые читали  родители, когда  были школьниками.

123658.jpg

« График приема заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год   Герои нашего времени »