Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новости из начальной школы

Новости из начальной школы

17:01:2018 г.

День заповедников и национальных парков отмечается 11 января. Дата эта выбрана не случайно. Именно 11 января 1917 года был основан первый заповедник в России – Баргузинский. Об истории создания первого заповедника, животных обитающих там, млекопитающих и птиц, входящих в «Красную книгу России», узнали учащиеся 2 «Б» и 4 «Б» из беседы, приуроченной к памятной дате.

img_0384.jpgimg_0389.jpg

С огромным старанием трудились учащиеся 4"Б" класса, чтобы сделать кормушку для птиц. Вот какая получилась красота! А вы, ребята, заботитесь о братьях наших меньших?

qqqqqyyy.jpg

Ко Дню Матери учащиеся начальной школы оформили выставку.

dscn4369.jpg

Учащиеся 3 «Б» очень трудились, старались, чтобы у них получилась детская площадка. Вот что у них получилось.Молодцы!!!

dscn4364.jpg

14 ноября в 4 «А», 3 «Б» прошёл библиотечный урок к юбилею со дня рождения С.Я.Маршака. Было очень интересно.

dscn4356.jpgdscn4357.jpg

18 октября 2017 года начальные классы ездили в театр и с большим удовольствием посмотрели спектакль по сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане».

dscn4337.jpgdscn4335.jpg

19 октября 2017 г ребята 3 «Б» класса совершили экскурсию «Природа и мы». Итогом этого мероприятия стал сбор осеннего букета. Все молодцы!!!
dscn4348.jpg

19 октября 2017 г 3 «А», 3 «Б» посетили библиотеку микрорайона ТЭЦ – 3,там ребята услышали рассказ на тему: «Гордость и слава Ивановского края – Палех». Так же посмотрели удивительные палехские миниатюры известных мастеров.

dscn4340.jpgdscn4339.jpg

« Праздник школьной библиотеки   Профориентационная игра »