Главная arrow Новости arrow Новое arrow Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

14:09:2017 г.
8 сентября 2017 года стартует первый этап (школьный) Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников самое массовое академическое испытание в России. Первая олимпиада (по математике) была проведена в 1939 году.
В настоящее время олимпиада проводится по 24 предметам для обучающихся 4-11 классов. Всю актуальную информацию об олимпиаде вы найдете здесь , а также на главной странице сайта под знаком «5». Желаем всем ребятам успеха!

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
Приказ управления образования Администрации города Иванова от 11.09.2017 № 436 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году".
Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).

« Областное родительское собрание   Игра "Книги - мои друзья" »