Главная arrow Новости arrow Новое arrow Молодежный форум"Скажем: "НЕТ терроризму и войне".

Портфолио школы
Виртуальная экскурсия по учреждению
Сведения об обучении детей с ограниченными возможностями здоровья
Кабинет здоровья
Моя Россия - моя малая родина
75-летие Победы в ВОВ
Модернизация системы общего образования
ФГОС, ФКГОС
Результаты самообследования
Проверка ОУ
Безопасность учреждения
Памятка о безопасности в сети
Прием детей в 1 класс
Школьный профсоюз
Школьный он-лайн лагерь 2020
Сведения о рассмотрении обращений, поступивших в организацию
Творческая мастерская
ladochki.jpg
my_russia.jpg
vijet4.jpg
yo.jpg
vikipedia.jpg
eo160x100.jpg

Молодежный форум"Скажем: "НЕТ терроризму и войне".

05:09:2017 г.

4 октября в Доме Национальносте прошел молодежный форум "Скажем: "НЕТ терроризму и войне", посвященный очередной годовщине трагедии в Беслане. На Форуме присутствовали учащиеся  школы города Иванова, в том числе и учащиеся нашей школы, Почетные гости. Начальник Департамента внутренней политики Ивановской области зачитал приветственный адрес Губернатора Ивановской области П.А. Конькова, своими мыслями по заявленной проблематике с участниками Форума поделились Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Океанская Т.П., заместитель председателя Дагестанской общины Курбанов В.М., ответственный секретарь Антитеррористической комиссии Ивановской области Селезнев К.С. В финале мероприятия в небо были запущены белые воздушные шары.

Все присутствующие выразили надежду, что в День солидарности в борьбе с терроризмом люди всего мира объединятся и сделают всё, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась. В этот день вместе с нами были жители России и многих стран мира. Так память жертв трагедии в Беслане почтили жители Парижа. Организатором траурных мероприятий, которые прошли в Российском духовно-культурном центре, выступила ассоциация «Солидарность — дети Беслана». В Троицком соборе состоялось поминальное богослужение «в память о детях Беслана и обо всех жертвах терроризма». А в Риме, у стен Колизея, собрались российские соотечественники и общественные деятели. Участники акции выложили из свечей название города Беслана и разложили на ступенях и у стены фотографии с места трагедии.

img_20170904_155645.jpg

« Ситцевая верста   С Днем Знаний »