Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс "Пожарная безопасность: вчера, сегодня, завтра"

Конкурс "Пожарная безопасность: вчера, сегодня, завтра"

31:05:2017 г.

b5dqqqt4zn-800x600.jpgВ Доме детского творчества № 3 города Иванова 31 мая состоялось награждение победителей смотр-конкурса на лучшую презентацию общеобразовательного учреждения по обеспечению пожарной безопасности «Пожарная безопасность: вчера, сегодня, завтра».

Организаторами конкурса выступили отдел надзорной деятельности городского округа Иваново УНПР Главного управления МЧС России по Ивановской области и Ивановское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке Дома детского творчества № 3 города Иванова. Конкурс был посвящен 90-летию со дня образования государственного пожарного надзора России.

Всего на обозрение жюри было предоставлено более 20 работ. По словам организаторов, все работы отличались оригинальностью и сложностью выполнения, и для жюри было не просто отобрать трех победителей смотр-конкурса.

По итогам конкурса 2 место заняла ученица 8 класса нашей школы Дина Смирнова.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

« ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ « РЕБЕНОК в ОПАСНОСТИ »   Подари книгу школе! »