Главная arrow Новости arrow Новое arrow Городская конференция "Инициативы молодых"

Городская конференция "Инициативы молодых"

01:12:2016 г.

dsc_0548-1.jpg

В среду, 30 ноября в актовом зале ивановского лицея № 33 прошла городская конференция старшеклассников «Инициативы молодых».

В мероприятии, которое стало уже ежегодным, приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутаты Ивановской городской Думы Ольга Горюнова, Марина Троицкая, Сергей Куприянов, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Юферова, лидеры ученического самоуправления общеобразовательных школ города. от нашей школы участие в конференции принимали: Варакина Алена, ученица 10 класса, депутат Ивановской ученической Думы; Леонтьева Юлия и Щербаков Кирилл, учащиеся 10 класса.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Он вместе с коллегами-депутатами Ольгой Горюновой, Мариной Троицкой и Сергеем Куприяновым вручил в торжественной обстановке удостоверения депутатам новой Ивановской городской ученической Думы.

По окончании конференции прошел брифинг «Взаимодействие органов власти и инициативной молодежи».

« Форум "Наследники Победы"   Благотворительный фестиваль »