Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс "10 причин посетить Ивановскую область"

Конкурс "10 причин посетить Ивановскую область"

24:11:2016 г.
Департамент культуры и туризма Ивановской областипроводит конкурс на определение самых ярких достопримечательных мест Ивановской области "10 причин посетить Ивановскую область" в целях формирования ТОП-10 самых интересных туристических мест нашего региона, которые будут опубликованы на официальном туристическом портале Ивановской области www.visitivanovo.ru . Для участия в конкрсе необходимо зайти на данный портал и оставить свои предложения по объектам и фотографии в рубрике "Конкурсы", или прислать на адрес электронной почты управления по туризму Департамента культуры и туризма Ивановской области: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Итоги конкурса будут подведены 30 ноября. Авторам, приславшим наболее яркие и интересные предложения, будут вручены билеты на спектакли и концертные программы.

« С Днем Матери   Слет Ивановской городской ученической Думы »