Главная arrow Родителям arrow Информация для родителей о зачислении в 1 класс

Портфолио школы
Виртуальная экскурсия по учреждению
Сведения об обучении детей с ограниченными возможностями здоровья
Кабинет здоровья
Моя Россия - моя малая родина
70-летие Победы в ВОВ
Модернизация системы общего образования
ФГОС, ФКГОС
Результаты самообследования
Проверка ОУ
Безопасность учреждения
Памятка о безопасности в сети
Прием детей в 1 класс
Школьный профсоюз
Школьный лагерь
Сведения о рассмотрении обращений, поступивших в организацию
ladochki.jpg
my_russia.jpg
vijet4.jpg
yo.jpg
vikipedia.jpg
eo160x100.jpg

Информация для родителей о зачислении в 1 класс

20:02:2014 г.

С 1 марта 2014 года начинается прием в 1-е классы муниципальных общеобразовательных организаций города Иванова.

Впервые для родителей появляется возможность подачи заявления о зачислении в 1-й класс в электронной форме через региональный Интернет-портал Департамента образования Ивановской области (https//portal.iv-edu.ru) и региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области (РПГУ) (http://pgu.ivanovoobl.ru).

Пошаговая инструкция по процедуре подачи заявления в электронной форме будет в ближайшее время размещена на Интернет-портале Департамента образования Ивановской области, региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области, сайте управления образования Администрации города Иванова, сайтах общеобразовательных организаций.

Обращаем Ваше внимание, что для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале РПГУ. В качестве логина используется СНИЛС родителя, пароль можно получить в отделении Ростелекома по адресу: ул. 10 Августа, д. 1, часы приема: с 16.00 до 19.00. С собой необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение (или его копию). Процедура получения бесплатная.

Если кто-либо из заявителей зарегистрирован на федеральном портале государственных услуг Российской Федерации, он может воспользоваться имеющимся паролем.

« Памятка для заявителя   Зачисление в общеобразовательное учреждение »