Главная arrow Новости arrow Новое arrow Проект "Ладошки"

Проект "Ладошки"

21:11:2019 г.

Уважаемые Родители!

Наша школа принимает участие в инновационном проекте «Ладошки»!

«Ладошки» - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО «Сбербанк» совместно Администрацией города Иваново. В настоящее время «Ладошки» реализованы в 25-ти школах Ивановской области и 400-х школах страны.

Родителям система даёт ряд преимуществ:

- Больше не нужно давать ребенку наличные денежные средства, при этом запаковывая их в конверт и подбирая сумму без сдачи;

- Возможность контролировать питание ребенка через личный кабинет и уверенность, что , денежные средства использованы по назначению;

- Онлайн пополнение счёта ребёнка без комиссии (вся сеть терминалов/банкоматов Сбербанка и Сбербанк Онлайн).

С информацией о проекте и документами Вы можете ознакомиться на сайте Ладошки.Дети.

Более подробно с проектом вы можете ознакомиться, просмотрев презентацию.

« Праздничный концерт   Конкурс "Русские сезоны" »