Главная arrow Новости arrow Новое arrow День Учителя

День Учителя

04:10:2019 г.

4 октября в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Учителя. Утром учителей встречали с восторженными поздравлениями ученики, сам А.С.Пушкин вручал педагогам цветы и читал стихотворения, прошел урок самоуправления, во время которого ученики побывали в роли учителей, а для виновников торжества членами Управляющего совета организовано чаепитие. В  актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Много теплых слов и слов благодарности от учеников и их родителей прозвучали в этот день в адрес всех учителей. Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем творческих побед, воспитанных учеников и отзывчивых родителей!

eu5frw_-xbs.jpgezz446dux58.jpghg46g-jzaxm.jpglpp8nyj5yle.jpgo4jkeavd8dm.jpg-p7w-plripu.jpgln5xpysd7mc.jpgzqgzdzjpk8a.jpg

img_20191004_082246.jpg

« Совет профилактики   Информация для родителей. "Малышкина школа" »