Главная arrow Новости arrow Новое arrow Беслан... 15 лет спустя!

Беслан... 15 лет спустя!

04:09:2019 г.

Форум, посвященный памяти детей, погибших в городе Беслане и жертв терроризма проводится ежегодно. Старшеклассники и педагоги города Иванова едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия. Организаторы форума - коллектив педагогов и обучающихся МБОУ СШ №18. Мероприятие проводится при поддержке управления образования Администрации города Иваново, Ивановского Дома национальностей и при участии представителей исполнительной и законодательной органов власти, правоохранительных органов, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области и общественных деятелей.  3 сентября 2019 года на форуме "Мы разные, но мы вместе" присутствовали обучающиеся 11 класса.

20190903_1618210.jpgdsc_0014-119.jpg

« Безопасность на железной дороге   Горячая линия »