Главная arrow Новости arrow Новое arrow От щедрого сердца

От щедрого сердца

31:05:2019 г.

Замечательный подарок читателям школьной библиотеки сделали выпускники 4 «А» класса. Они подарили подписку на журналы «Тошка и компания» и «Юный эрудит». На страницах журнала «Тошка и компания» рассказывается о диких животных, о породах кошек, собак и лошадей, о секретах воспитания и ухода за самыми разными домашними любимцами: от попугайчиков до тараканов. Вместе с Тошкой читатели отправятся в путешествия, узнают тайны и секреты животных, сделают полезные и забавные поделки. Журнал «Юный эрудит» для самых любознательных. В занимательной форме журнал расскажет любознательным читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, выдающихся ученых и первооткрывателях. Ребята узнают, как устроены машины и механизмы, от чего возникают смерчи и циклоны, что вызывает землетрясения и извержения вулканов. Специальные рубрики посвящены современным компьютерным и авиакосмическим технологиям, загадкам живой природы, прогнозированию будущего, истории оружия. «Юный эрудит» предлагает своим читателям провести несложные, но забавные и поучительные физические эксперименты, разгадать головоломки. Спасибо выпускникам и родителям 4 «А» от юных читателей библиотеки за такой подарок.

img_20190531_100716.jpg

« Прием заявлений в 10 класс   Новости из 1 "Б" »