Главная arrow Новости arrow Новое arrow Волшебная страна Светланы Сон.

Волшебная страна Светланы Сон.

11:02:2019 г.

В волшебную страну, где живут сказочные истории, веселые стихи, загадки, пригласила учащихся 1 «А» и 4 «А» классов известная ивановская поэтесса Светлана Сон. Светлана Леонидовна более 15 лет пишет стихи для детей, она лауреат и победитель многих поэтических конкурсов. Сотрудничая со многими композиторами, С. Сон работает и как поэт-песенник.

Ребята, затаив дыхание, слушали озорные стихи, увлеченно отгадывали загадки, задавали вопросы. Поэтесса провела с учениками физкультминутку по своим стихам.

Отклик в сердцах детей нашло стихотворение о мальчике, жившем в блокадном Ленинграде - «Мечты блокадного мальчишки».

Благодарим Светлану Леонидовну за ее книги, которые несут в себе Добро и Свет, и ждем новых творческих встреч.

img-20190208-wa0035.jpg

« О переносе итогового собеседования по русскому языку   Информация о зачислении в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год. »