Главная arrow Новости arrow Новое arrow Горячая линия по организации ГИА в 2018 году

Горячая линия по организации ГИА в 2018 году

10:05:2018 г.
22 мая глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12.00.

Заместитель министра образования и науки РФ - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

- организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания экзаменационных материалов;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях

22 мая с 12.00 до 13.00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.

« Городское родительское собрание   С Днем Победы! »