Главная arrow Новости arrow Новое arrow Опрос "Есть мнение..."

Опрос "Есть мнение..."

07:03:2018 г.

mnenie.jpg6 марта состоялось общешкольное родительское собрание, на котором участники образовательных отношений были ознакомлены с процедурой проведения опроса "Есть мнение"

В рамках опроса «Есть мнение»  участникам будет предложено ответить на вопросы, которые касаются использования мобильных телефонов в образовательном процессе, привлечения детей к дежурству по школе (классу), установления единых сроков каникул в регионе, обеспечения безопасности в школе.

С инициативой проведения опроса выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».

Идея проведения регионального общественного опроса «Есть мнение» в марте 2018 года поддержана областным департаментом образования совместно с  педагогическим сообществом.

« Химия для любознательных   Опрос "Есть мнение..." »